Светодиодные светильники

 
 
Заказы и консультации:
38(057) 7021686
факс 38(057) 7021687
Пн - Пт    09:00 - 18:00
Выставочный центр:
61002, г. Харьков
ул. Чернышевская 40

Показать на карте
Корзина
Товаров: 0 ед.
На сумму: 0 грн.
Цены на сайте в:
 
 
 
 
 

Программы финансирования перехода на светодиодное освещение с участием ЕБРР или Национальной лизинговой компании «Укр Свет Лизинг»

1)  Поставка светодиодной продукции ООО «СУ-24»  ТМ «Свет Украины» с учетом рассрочки платежа до 6 месяцев.

Порядок приобретения светодиодных светильников и ламп :

-  50%  предварительная оплата

- передача светодиодных светильников  и ламп  Заказчику ( без перехода права собственности) в виде товарного лизинга.

- доплата  50% в течении 6 месяцев, согласно  утвержденного графика платежей.

После чего право собственности  на светодиодные светильники и лампы  переходит к Покупателю.

Фактически Покупатель доплачивает стоимость светодиодных светильников  и ламп из средств, высвобождаемых в результате экономии  электроэнергии.

С учетом короткого срока окупаемости светодиодных светильников и ламп  ООО «СУ-24»  ТМ «Свет Украины» оплата за полученную продукцию, будет происходить из средств, высвобождаемых в результате экономии электроэнергии.

Принимаются заявки от Покупателей на рассмотрение приобретения светодиодной продукции ООО «СУ-24»  ТМ « Свет Украины» с учетом рассрочки платежа до 6 месяцев.

Перечень   документов   от   Покупателя  при покупке светодиодной продукции в рассрочку

2) С 1 октября 2013 года ООО «СУ-24» совместно с национальной лизинговой компанией «Укрсветлолизинг» осуществляют продажу светодиодной продукции ООО «СУ-24» с рассрочкой платежа до 12 месяцев.

С учетом короткого срока окупаемости светодиодных светильников ООО «СУ-24» оплата за полученную продукцию, будет происходить из средств, высвобождаемых в результате экономии электроэнергии.

Принимаются заявки от Покупателей на рассмотрение приобретения светодиодной продукции ООО «СУ-24» с учетом рассрочки платежа до 12 месяцев.

3) Программа с участием Национальной лизинговой компании «Укр Свет Лизинг»

ООО "СУ-24" совместно с Национальной лизинговой компанией «Укр Свет Лизинг» предлагает осуществить переход с традиционных осветительных приборов на энергосберегающее светодиодное освещение светильниками производства нашего предприятия.

Для украинских предприятий это означает повышение эффективности производства, снижение затрат, повышение прибыли. Эффект возникает в результате замены традиционных светильников приборами освещения на основе светодиодных технологий. С появлением лизинговой компании для конечных потребителей существенно облегчается внедрение таких систем в связи с использованием схемы лизинга. Предприятию предлагается, в рамках лизингового контракта, получить «под ключ» систему освещения, как автономный имущественный комплекс. Данное предложение позволяет подойти к освещению, как отдельной функции инфраструктуры компании – получателя, получить систему освещения, которая гарантирует потребительские свойства на уровне современных стандартов и экологических требований.

Предлагается механизм приобретения светодиодного светильников производства ООО "СУ-24" через Национальную лизинговую компанию «Укр Свет Лизинг». В этом случае вы производите поэтапную оплату за приобретенную продукцию из средств высвобождаемых в результате экономии потребляемой  электроэнергии. Этапы реализации проектов могут быть рассчитаны на несколько лет.
 

Параметры проекта

Предмет контракта

Проектирование, создание, установка «под ключ» целостного имущественного комплекса, составляющего систему освещения объекта заказчика

Цели проекта

Инвестиционное финансирование, а именно: финансирование, направленное на повышение энергоэффективности, рационального использования энергии затрачиваемой на нужды освещения объектов заказчика, а так же внедрение современных стандартов освещенности.

Сроки и условия предоставления лизинговых услуг

Вид проекта

Стандартный Контракт целевого финансового лизинга

Объем типового контракта

До 10 000 000 гривен. В лизинговый проект включается полный перечень основного (осветительного) и сопутствующего оборудования, а также полный перечень работ по его установке и обслуживанию.

Оборудование

Оборудование выбирается на основе индивидуального проекта, путем конкурсного отбора среди отечественных производителей светодиодной техники. Оборудование каждого производителя проходит тестирование в сертифицированной лаборатории, что гарантирует его качество на уровне самых высоких требований. Получатель имеет право самостоятельно определить производителя оборудования и указать его в условиях контракта.

Валюта лизинговых расчетов

Украинская гривна

Период действия проекта

До 5 лет

Срок поставки оборудования

В течение 3 месяцев с даты подписания Лизингового договора, согласно утвержденному графику поставки и проведения монтажных работ.

Комиссии:

Комиссия лизинговой компании может составлять от 10% стоимости поставляемого оборудования. Размер комиссии изменяется в зависимости от срока контракта (1-5 лет) и объемов дополнительных услуг, которые будут оказаны в рамках проекта.

Порядок оплаты лизинговых платежей:

Оплата лизинговых платежей производится получателем ежемесячно, согласно графику (является частью контракта). Первый (авансовый) платеж составляет не менее 15% суммы контракта, включает также затраты на обязательное страхование, финансирование проектных и строительных работ.

 
 
4)  Программа с участием ЕБРР через Украинский государственный банк "Укрэксимбанк"
 
Успешная реализация совместной с Европейским банком реконструкции и развития Программы энергоэффективности в Украине (ПЭУ) помогает снизить энергопотребление украинскими предприятиями, уровень которого втрое больше, чем в целом в странах Европейского союза, повысить эффективность их производства, уменьшить их зависимость от поставщиков энергоносителей.
Финансирование таких долгосрочных проектов также позволяет украинским предприятиям внедрить комплексные и сложные энергетические проекты, осуществить переоснащение основных фондов, что является принципиально важным в контексте постоянного роста цен на энергоносители в Украине.
 
Сроки и условия кредитования:
 

Параметры проекта

Цели Кредита

Инвестиционное финансирование, а именно: финансирование капиталовложений Заемщика, направленных на повышение энергоэффективности, рационального использования энергии и применения возобновляемых источников энергии.

 Сроки и условия кредитования

Вид кредитования

Невозобновляемая кредитная линия

Сумма Кредита

До 10 000 000 дол. США (или более, в случае согласования такой суммы Европейским банком реконструкции и развития). Кредит предоставляется в безналичной форме.

Валюта Кредита

Доллар США

Период кредитования

До 5 лет, включая льготный период сроком до 2 лет

Льготный период погашения задолженности

Период отсрочки погашения задолженности по кредиту без учета процентов и комиссий - не более 24 месяцев с даты подписания Кредитного договора с Заемщиком.

Срок выборки Кредита

В течение 12 месяцев с даты подписания Кредитного договора с Заемщиком, согласно утвержденному графику выборки кредитных средств

Процентная ставка

От 10,5% годовых в долларах США

От 20% годовых в гривне (определяется в зависимости от финансового состояния предприятия и срока кредитования)

Комиссии:

Определяются в индивидуальном порядке согласно действующим тарифам комиссионного вознаграждения на банковские услуги.

 Обеспечение кредита

 Ликвидный залог, приемлемый для банка, в т.ч. имущество, приобретаемое за счет  предоставленного кредита.

 

Предлагаются механизмы приобретения светодиодных светильников производства ООО "СУ-24" через программы с участием "Европейского банка реконструкции и развития" или Национальной лизинговой компании «Укр Свет Лизинг»Вы производите поэтапную оплату за приобретенную продукцию из средств высвобождаемых в результате экономии потребляемой  электроэнергии. Этапы реализации проектов могут быть рассчитаны на несколько лет.

 

По вопросам практической реализации перехода на светодиодное освещение обращатся по телефонам.

+38(057) 702-16-86
+38(057) 702-16-87
+38(066) 006-71-87
+38(067) 573-76-50

info@ledlighting.com.ua