Светодиодные светильники

 
 
Заказы и консультации:
38(057) 7021686
факс 38(057) 7021687
Пн - Пт    09:00 - 18:00
Выставочный центр:
61002, г. Харьков
ул. Чернышевская 40

Показать на карте
Корзина
Товаров: 0 ед.
На сумму: 0 грн.
Цены на сайте в:
 
 
 
 
 

Система управления многоканальным освещением (СУМО)

Система управления многоканальным освещением (СУМО)

Функциональная схема системы

Конструктив системы (прототип)

Блок коммутации 4-х канальный (до 30А на канал), (прототип)

 

Вариант опытного образца системы

Блок управления и коммутации светильниками с установкой на DIN-рейку, пульт дистанционного управления вкл./выкл. и уровнем освещения.

 

 

 

 

Подключение внешнего индикатора в режиме вторичных часов


Функциональные задачи и технические возможности Системы управления для многоканального освещения (СУМО)

 

Система предназначена для организации освещения для распределенных объектов с возможностью независимого управления уровнем освещенности по заданному алгоритму для каждого объекта.

Данная система позволяет управлять внешними светодиодными источниками освещения в пределах значений уровня яркости от минимума до максимума как вручную, так и по предварительно заданному времени посредством программируемого встроенного таймера с индикацией времени на передней панели. Время переключения уровня яркости от минимума к максимуму может выбираться в пределах от 0,5 до 90сек.

При необходимости система предполагает подключение датчиков освещенности, присутствия, температуры и др., а также дистанционного управления как для включения/выключения каналов, так и изменения уровня освещенности по каждому каналу. Система позволяет подключать вторичные индикаторы времени суток в формате часы-минуты-секунды в магистральном протоколе RS485 с удалением до 1км. Предусмотрена возможность подачи звуковых сигналов – музыкальных или голосовых заранее записанных сообщений длительностью до 40 сек.

 

Технические возможности системы:

- количество управляемых каналов …………..………………………………………..4,

- пределы регулирования яркости светильников……………………1 – 100%,

- к-во программируемых переключений таймера …………………….. до 99,

- питание системы ……………………………….......................... 100 – 270 вольт,

- коммутируемая мощность на канал ……………………………….… до 2200Вт.

Система аварийного освещения

Подключает светодиодные источники к батарейной сети 12 вольт, тем самым обеспечивая аварийное освещение помещений или территории. В системе предусмотрена функция звукового предупреждения, когда напряжение батарейного питания приближается к уровню критического минимума (11,6 вольт), а также отключает световую нагрузку от батареи по достижению порога критического минимума (11,2 вольт) для исключения полного разряда и сохранения работоспособности аккумуляторной батареи.

Система позволяет использовать источники освещения и при наличии зарядного тока батареи, а также отключать освещение при достаточном уровне освещенности по сигналу от фотодатчика.

Время функционирования системы определяется исключительно величиной световой нагрузки и емкостью аккумуляторной батареи.